Результаты республиканского конкурса детского рисунка и керамики “Цвет зимы”

Всех участников, подававших работы на конкурс, приглашаем на открытие выставки “Цвет зимы” 20 декабря в 17:00 по адресу: Петрозаводск, Красноармейская, 18, Детская художественная школа. 
На вернисаже будет озвучено распределение мест среди призёров, вручены дипломы участникам выставки и подарки победителям. 

«Изобразительное искусство» 

Призёры: 

Матылицкая Алёна Петрозаводск 

Учакин Лев П. Муезерский 

Павлова Ксения П. Муезерский 

Окулова Лилия Кондопога 

Неганова Наталья Петрозаводск 

Верещагина Варвара Петрозаводск 

Климова Полина Петрозаводск 

Буркина Виктория Петрозаводск 

Участники выставки: 

Наухатько Екатерина Петрозаводск 

Дорошина Вера Петрозаводск 

Глазова Мария Петрозаводск 

Григорян Камилла Петрозаводск 

Собакин Даниил Петрозаводск 

Головин Игорь Беломорск 

Антонова Валерия Беломорск 

Титова Валерия Беломорск 

Марковская Мария Петрозаводск 

Нуйя Полина Петрозаводск 

Каширина Олеся Петрозаводск 

Тимофеева Полина Петрозаводск 

Горбовская Лейла Петрозаводск 

Фёдорова Таисия Петрозаводск 

Тикка Иван Петрозаводск 

Жабкина Анастасия Петрозаводск 

Тимина Алёна Петрозаводск 

Тишинина Алиса Петрозаводск 

Кошелева Елизавета П. Муезерский 

Андреев Дмитрий Олонец 

Серёгина Феодора Олонец 

Фариева Таисия Олонец 

Мамедова Ульяна Олонец 

Басова Софья Олонец 

Бруссуева Диана Олонец 

Арефьева Ксения Олонец 

Лукина София Олонец 

Лазуткина Елизавета Олонец 

Леонтьева Анна Олонец 

Егерь Эвелина Олонец 

Яковлева Василиса Олонец 

Коргуева Ульяна Пудож 

Ульянкова Элина Кондопога 

Заровняева Анна Петрозаводск 

Сенюков Иван Петрозаводск 

Котвицкая Александра Петрозаводск 

Евстартий Виктория Петрозаводск 

Михайлова Екатерина Петрозаводск 

Лямина Диана Петрозаводск 

Ларина Валерия Петрозаводск 

Чачхиани Марина Петрозаводск 

Виноградова Елизавета Петрозаводск 

Брагина Елизавета Петрозаводск 

Савинова Анна Петрозаводск 

Щербакова Ольга Медвежьегорск 

Щербакова Ольга Медвежьегорск 

Мартынова Арина Кондопога 

Калинина Юлия Кондопога 

Афанасьева Александра Сегежа 

Мельник Варвара Сегежа 

Романова Лилия Петрозаводск 

Соломина Мария Петрозаводск 

Лукина Анфиса Петрозаводск 

Берко Георгий Петрозаводск 

Яковлева Вероника Петрозаводск 

Борисенко Олеся Петрозаводск 

Баранова Василина Петрозаводск 

Конкин Иван Петрозаводск 

Бурдукова Злата Петрозаводск 

Чистякова Людмила Петрозаводск 

Харламова Ксения Петрозаводск 

Самородина Диана Петрозаводск 

Галуза Екатерина Петрозаводск 

Карпицкая Виталина Петрозаводск 

Мясколюк Полина Костомукша 

Лезова Анна Петрозаводск 

«Керамика» 

Призёры: 

Фещенко Аделина Петрозаводск 

Фариева Варвара Олонец 

Икутьева София Олонец 

Марковская Мария Петрозаводск 

Пчеловодова Мария Петрозаводск 

Виноградова Валерия Петрозаводск 

Грицкевич Маргарита Петрозаводск 

Ковальченко Анастасия Петрозаводск 

Участники выставки: 

Захарова Кристина Олонец 

Заровняева Анна Петрозаводск 

Тимина Алена Петрозаводск 

Зяблова Василиса Петрозаводск 

Элькина Арина Петрозаводск 

Панкратьева Полина Петрозаводск 

Лысак Варвара Петрозаводск 

Арсёнова Карина Петрозаводск 

Егорова Ксения Петрозаводск 

Соболева Ульяна Петрозаводск 

Чачхиани Марина Петрозаводск

Call Now Button